Четверг, 25.04.2024, 15:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 08
Властям в очередной раз помешал Фонд "Город без наркотиков" (причина тому, по разным мнениям, - Сагра и создание чиновниками центра "Урал без наркотиков"). Офис и реабилитационные центры Фонда ГБН подверглись обыскам. Давление со стороны властей и силовиков на ФГБН усиливается и есть риск, что Фонд прекратит свое существование. Вице-президент Фонда "Город без наркотиков" уже объявлен в федеральный розыск, хотя он находится в паломнической поездке по святым местам.

В данный момент в 30 городах России ведется сбор подписей в поддержку Фонда. Считаю, что и мы не должны остаться безучастными и равнодушными в этой ситуации. Ведь именно благодаря Фонду в Свердловской области удалось приостановить продажу наркотиков "в открытую", а Свердловская область - первая в России, где ввели рецептурный отпуск кодеиносодержащих веществ. 

Каждый может внести свою посильную лепту в защиту Фонда и подписаться в поддержку ФГБН. Для этого необходимо распечатать подписной лист (можно несколько), заполнить самому и дать заполнить родным, друзьям соседям по подъезду, и 10.11.2012 (в субботу) передать лист для отправки в Екатеринбург мне до 15:00. Телефон для связи - 89527302009 (Валерий).

Если нет возможности распечатать листы, звоните.

Скачать обращение, бланк, подписных листов можно в этом объявлении (обращение и подписной лист), либо на сайте http://fondsbn.ru/news/punkti-priema-podpisei-v-podderjku-fonda/

Отправить до 18 ноября по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 19, офис Фонда "Город без наркотиков". Вениамину Помазкину.
Просмотров: 604 | Добавил: trezvosin4a | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)